Обнинское городское собрание

Геннадий Артемьев: «Депутатский прием помогает оперативно реагировать на актуальные проблемы людей»

15.02.2021 16:17

Пандемия коронавируса идет на спад, и депутаты продолжают прием граждан. К Главе городского самоуправления  Геннадию Артемьеву идут не только избиратели восемнадцатого округа, но и все жители Обнинска.

Как рассказал Геннадий Юрьевич, вопросы, с которыми к нему обращаются, самые разные. Порой требуется обратиться с поручениями в соответствующие подразделения Администрации и взять выполнение под личный контроль, а иногда людям нужно просто разъяснить порядок решения их вопроса.

В частности, на приеме у Геннадия Артемьева побывал Борис Владимирович Долгов, в прошлом депутат городского Собрания, на протяжении многих лет являвшийся заместителем главного врача КБ №8. Как человек, не понаслышке знакомый с организацией медицинского облуживания горожан, он поделился своим видением ситуации и предложениями по улучшению работы основной обнинской больницы.

«Такие встречи очень важны для решения актуальных для Обнинска вопросов. С другой стороны, депутатский прием - это возможность оперативно реагировать на возникающие ситуации и содействовать людям в решении проблем», - поделился Геннадий Артемьев.

Поделиться:
Читать все новости »