Обнинское городское собрание

Милым, любимым, дорогим! Геннадий Артемьев поздравил жительниц Обнинска с Международным женским днем

05.03.2021 19:11

на праздничном вечере, прошедшем сегодня в Городском Дворце культуры. 

Глава городского самоуправления поздравил руководителя Администрации Татьяну Леонову и в ее лице всех женщин первого наукограда:

«Это добрый, волнующий праздник и замечательный повод, чтобы еще раз признаться вам в любви и поблагодарить за мудрость, душевную щедрость и умение делать мир прекрасным! Вы успешны в науке, бизнесе, спорте, служите в рядах Вооруженных Сил. Социальная же сфера: образование, здравоохранение, культура — почти полностью держится на ваших хрупких плечах. Обнинск является ярким доказательством того, что женщины стали одной из движущих сил в политике, обеспечивая стабильность и процветание родного города. Мы вас искренне любим, ценим и гордимся вами!»

«Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной! И пусть любовь всегда согревает вашу жизнь!», - пожелал Глава города всем жительницам Обнинска.

Татьяна Леонова присоединилась к поздравлениям и пожелала горожанкам солнечных и радостных дней, счастья, здоровья и успехов.

 

Поделиться:
Читать все новости »