Обнинское городское собрание

Продолжаются комиссионные приемки в обнинских многоквартирных домах после капремонтов

03.10.2022 14:13
Сегодня представители Фонда капитального ремонта, депутаты городского Собрания и сотрудники администрации осуществили комиссионную приемку работ еще в одном МКД в рамках целевой программы Фонда.
 
В 9-этажном доме по адресу Калужская улица, 9 за счет средств ФКР подрядчики заменили вводно-распределительное устройство, распределительные сети, групповые сети освещения лестничных пролетов, подвала, чердака, входов и домофона. 
 
- На лестничных клетках установлены светильники с датчиками и выполнена полная замена распределительных щитов с коммутационным оборудованием, - рассказал член комиссии, депутат Иван Галкин. - Таким образом, жители дома получили комплексную замену освещения.  
 
Государственная жилищная инспекция, сотрудники ФКР, администрации и депутаты городского Собрания продолжают оценивать результаты этого года. Больше всего в 2022 в наукограде починят крыш, на втором месте - ремонты фасадов, далее следуют замены инженерных коммуникаций и электросетей.  Реализация программы на территории города продолжается. 
 
#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС
Поделиться:
Читать все новости »