Обнинское городское собрание

В Обнинске проводится конкурс «Цветущий двор»

21.06.2023 12:25

Конкурс проводится с 1 июня по 15 июля отделом организационного обеспечения и взаимодействия с территориальным общественным самоуправлением Администрации города и МБУ «Городской клуб ветеранов».

Цели и задачи конкурса: активизация деятельности органов территориального общественного самоуправления в городе Обнинске в решении вопросов благоустройства дворов, улиц и иных территорий общего пользования, распространение положительного опыта работы органов ТОС в части благоустройства дворовых территорий города, развитие и поддержка инициатив жителей по благоустройству и цветочному оформлению своих дворов.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучшее решение малых архитектурных форм», «Лучший цветник/клумба» в два этапа. Первый этап проводится в каждом территориальном общественном самоуправлении силами органов ТОС с 1 июня по 30 июня, второй - конкурсной комиссией с 1 июля по 15 июля. Заявки на участие в первом этапе конкурса оформляются в произвольной форме и подаются в органы ТОС жителями, проживающими на соответствующих территориях. Заявки на участие во втором этапе подаются ТОСами в конкурсную комиссию.

Победители конкурса и лица, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и призами.

Результаты конкурса и списки победителей, лиц, занявших призовые места, размещаются на официальном информационном портале Администрации города Обнинска: admobninsk.ru и доводятся до ТОС не позднее 15 июля 2022 года.

Телефон для справок: 396-18-11 

Поделиться:
Читать все новости »