Обнинское городское собрание

Уважаемые жители Обнинска!

04.11.2023 09:41

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник является символом единения народа России и готовности сплотиться во имя общих побед и достижений. История показала: именно в единстве, взаимопомощи и патриотизме - сила нашей страны и залог ее процветания и развития. Это фундамент, который связывает великое прошлое России, ее достойное настоящее и счастливое будущее.

На протяжении всей истории на границы нашего государства посягали не раз, но никому и никогда не удавалось сломить волю и дух российского народа. В самые тяжелые исторические периоды именно единство, дружба и взаимовыручка помогали России преодолевать невзгоды и двигаться вперед.

Преданность стране, чувство личной ответственности за её судьбу объединяют нас и сегодня. В Обнинске живут представители многих национальностей и конфессий, люди разных политических взглядов. Каждый вносит свой вклад в развитие города, его культуры и общественных отношений. Наше единение – залог успеха в достижении самых значимых целей на благо родного края и страны.

В День народного единства желаем вам счастья и мира! Пусть согласие и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за Родину и наш город!

 

Глава городского самоуправления,

Председатель Обнинского городского Собрания Г.Ю. Артемьев

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

 

    

Поделиться:
Читать все новости »