Обнинское городское собрание

Уважаемые жители Обнинска!

05.12.2023 09:07
Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем добровольца!

С каждым годом в Обнинске становится всё больше людей, готовых бескорыстно протянуть руку помощи ближнему. Это единомышленники разных возрастов и профессий, но с большим чутким сердцем.

Помощь добровольцев востребована во многих сферах. При вашем участии в городе успешно воплощаются в жизнь важные социальные, культурные, патриотические и спортивные проекты.

Сегодня, когда идет специальная военная операция, каждый житель Обнинска старается внести свою лепту в приближение победы.  Для помощи нашим ребятам в зоне СВО объединились тысячи горожан: изготавливают маскировочные сети, собирают и передают посылки, сопровождают гуманитарные грузы на передовую и в новые регионы страны. Чтобы передать частичку тепла защитникам, многие обнинцы делают блиндажные свечи, вяжут теплые вещи. Письма с детскими рисунками становятся оберегами для бойцов.

Дорогие волонтёры! Спасибо вам за широту души и готовность прийти на помощь тем, кому нужна поддержка, за ваше стремление сделать мир лучше. Желаем успехов в добрых делах, здоровья и счастья!

 
Глава городского самоуправления,

Председатель Обнинского городского Собрания Г.Ю. Артемьев

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова 

Поделиться:
Читать все новости »