Обнинское городское собрание

Елка добра исполняет желания

29.12.2023 19:12

Сегодня в гостях у Эвелины и Степана побывал Дед Мороз. Добрый зимний волшебник заглянул к ребятам, чтобы передать подарки от Главы городского самоуправления Обнинска.

О желании Эвелины посетить концерт шоу-балета «Тодес» Геннадий Артемьев   узнал на ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра».

Девочка занимается в танцевальном кружке, выступает на всех школьных мероприятиях, она мечтала посетить шоу-программу прославленного коллектива. На концерт она собирается пойти вместе с младшим братом.

- Папа ребят сейчас находится далеко от дома, отстаивает интересы страны на передовой, - поделился Геннадий Артемьев. – Надеюсь, что ему будет приятно узнать, что мечта Эвелины и Степана сбылась.

Благотворительная акция «Ёлка добра» стала в Обнинске хорошей традицией. В этом году она исполнит мечты более пятидесяти детей из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей, а также ребят, чьи отцы защищают Родину, участвуя в специальной военной операции. Доброе мероприятие объединяет руководителей предприятий, депутатов, представителей силовых структур и предпринимателей.    

Поделиться:
Читать все новости »