Обнинское городское собрание

Вместе мы сила - Голосуем за Россию!

12.03.2024 12:05

Владимир Черкесов: "Уважаемые жители города Обнинска, добрый день. Накануне предстоящих выборов президента Российской Федерации, которые состоятся уже совсем скоро, каждому из нас важно сделать свой выбор, прийти на избирательный участок, проголосовать. Каждый из нас имеет право выбрать того кандидата, за которого он проголосует.

Но это не только право, но и обязанность прийти на выборы. Важно поддержать наших кандидатов, важно поддержать наш город, поддержать нашу страну. Потому что выборы проходят не так часто. Каждый из нас может принять участие в судьбе нашей страны.

Мы выбрали, каждый выбрал свой путь голосования. Кто электронное голосование, кто придет на избирательный участок. Но всем важно прийти. И мы должны поддержать нашу страну, прийти на выборы и сделать свой выбор.

Также на выборах мы сможем выбрать тот участок нашего города, тот сквер, который необходимо исправить, который необходимо улучшить, сделать комфортнее. Каждый, кто придет на выборы президента Российской Федерации, также сможет принять участие в выборах по «Комфортной городской среде». Я считаю, что это обязанность каждого жителя нашего города. Жителя, который любит свой город, заботится о своем городе и который хочет сделать наш город красивее."

Поделиться:
Читать все новости »